Приветствую Вас Гость | RSSRSS

Russian KickScooter Community

Суббота, 20/04/2024, 03:30
Главная » 2009 » Август » 11 » Результаты контеста 08.08.09
11:47
Результаты контеста 08.08.09
Вот и прошёл первый в Зеленограде да и первый в этом году в Москве контест по экстремальному катанию на самокате...

Всё было круто: организация мероприятия оставила от себя очень даже положительные впечатления, а уровень райдер был просто запредельный! Такого лично я ещё на соревнованиях у нас не видел...
По началу всё складывалось не в лучшую для нас сторону, погода в тот день явно была не на нашей стороне, с самого утра. Но как будто все чувствовали что нужна помощь... Все пришли за 2 часа до начала соревнований и всеобщими усилиями мы вычистили весь парк щётками, чуть ли не обсушили его после дождя и всё-таки контест мы начали проводить!
Сначала выступили весь успешно спидсламисты (скоростное фигурное прохождение дистанции на роликах), а затем уже мы... У нас было 3 дисциплины: JAM, Game of S.C.O.O.T. и соревнования на лучший трюк. В JAM'е участвовало 12 человек, жаль что не так много как хотелось бы... Многие остались за кадром и предпочли быть зрителями, а многие просто поленились поехать к нам в Зеленоград на соревнования, а ведь они ТАК редко проходят... Но тем не менее борьба была не шуточная! В JAM'е все показывали высочайший уровень на фанбоксе, пирилке и на радиусах, ну а GAME мы сыграли в плоскаче, в лучших его традициях, со сложными техничными комбинациями трюков, что привлекло очень народу... Ну и пожалуй лучшим моментом всего дня - это было соревнования на лучший трюк! Это было по-настоящему круто, и очень сложно!



Ну и вот собственно сами результаты соревнований:

JAM
1 место: Александр Баюнов
2 место: Сергей Бабурин
3место: Кирилл Хрусталёв

Game of S.C.O.O.T.
1 место: Кирилл Хрусталёв
2 место: Ильин Михаил
3 место: "Мороз"

Лучший трюк

Александр Баюнов
На большом квотере с не малым вылетом он сделал 180 BriFlip TailWhip, чем заставил изрядно потрепать зрителей свои ладоши, пока мы все ему аплодировали за столь красивое исполнение этого трюка!



Ну и теперь несколько фотографий с контеста:







Категория: Российское сообщество | Просмотров: 1202 | Добавил: DobroMan | Теги: kickscooter, Новости, зеленоград, contest, соревнования | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 Макс   (12/08/2009 21:13) [Материал]
Ну джэм может быть не только бонусом и совсем не бонусом)

Джэм это по-сути когда райдеры катаются без определенной последовательности в течение оговоренного отрезка времени, если соревнование идет на одной фигуре - то в порядке живой очереди, а если по всему парку - то вообще вперемешку все или группами на свободных фигурах.

Я бы тоже назвал просто контестом с одиночными заездами).


0  
3 BAK   (12/08/2009 20:29) [Материал]
да ладно я не в обиде =* слушай вопрос тут разве это был не прросто контест а JAM это когда типо не определили места то это как бонус , это и есть JAM.Не так разве?

0  
1 BAK   (11/08/2009 20:48) [Материал]
Э ёптить чё за хурма я 2 место занял \m/ angry

0  
2 DobroMan   (12/08/2009 00:10) [Материал]
Блин... Серёг... Ты извини. Я по видео судил, так на память не помню))
Уже исправил косяк cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]