Приветствую Вас Гость | RSSRSS

Russian KickScooter Community

Пятница, 29/03/2024, 12:23
Главная » 2009 » Апрель » 9 » Сезон 2009
17:40
Сезон 2009
Ну вот и начинается новый сезон, новые успехи, новые возможности, новые цели... Все это легко можно воплотить в жизнь, уже в этом году!
Я, в свою очередь, попробую Вам в этом помочь. Пусть и виртуально, через сайт, но всё же... Надеюсь в этом сезоне я буду управлять сайтом не один, наконец-то образуется команда сайта, которая будет отвечать за свой раздел и выполнять свои функции, всё ради общего дела, общего интереса.
Материала в этом году будет много. Многое в принципе уже готовится сейчас. Многое у меня ещё в голове... Ну а свои мысли я стараюсь всё же воплощать, в том числе и глобальные... Такие тоже имеются. Так что этот год обещает быть реально плодородным!

Так что оставайтесь с нами! Первый Российский Кикскутер Портал будет обновляться теперь регулярно, всё чаще и чаще радовать Вас новыми новостями, а так же новым качественным материалом. Ничего лишнего - только то, что нужно. Всё в одном месте - всё в одном портале.

P.S. На сайт добавил сейчас новый опрос, так что прошу всех проголосовать пожалуйста. Для меня это очень важно!
P.P.S. Кстати... Спасибо всем кто регулярно посещает сайт. Благодаря Вам всем наш сайт посещает уже около 500 уникальных посетителей в месяц!! И всё-таки нас много... ;)
Категория: Российское сообщество | Просмотров: 1115 | Добавил: DobroMan | Теги: самокат, сезон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 DobroMan   (30/04/2009 23:13) [Материал]
Всегда пожалуйста!
Заходите чаще... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]