Приветствую Вас Гость | RSSRSS

Russian KickScooter Community

Суббота, 27/04/2024, 21:23
Главная » 2009 » Июль » 6 » Новый дизайн сайта
15:53
Новый дизайн сайта
Итак... Сложно не заметить, но у нас на нашем сайте новый обновлённый дизайн всего проекта!
Мы хотели сделать что-то очень простое и не напрягающее. Белый фон подходит просто идеально! Ну а простота - это уже залог успеха... Сделали сайт в бело-чёрных тонах, с минимальным количеством картинок.
Основное меню я сделал слева, сразу под главным логотипом, который кстати в ближайшее время потерпит серьёзные изменения - это лишь ока временный шаг на пути к совершенству. Ну а в правой колонке находится всё остальное, не менее важное чем меню: категории разделов, опросник и любимый мини-чат, который я вот всё раздумываю поместить под меню. Но это пока задумка, с которой нужно поработать в плане дизайна - это не очень красиво всё же смотрелось на этапе тестирования.
Основной блок контента изменился весьма мало, и стал ещё проще чем раньше. Материал хорошо читаем, шрифт хороший. Главная страница кстати тоже потерпела изменения, теперь там выделен блок под последние фотки, а фото-недели было перенесено в боле лучшую позицию: в правом верхнем углу, так при нажатии на фотку ты попадёшь сразу в фотоальбом, где можно проголосовать за фото и оставить комментарий.
PDA-версия сайта пока не изменялась. Но уже в ближайшее время и она потерпит серьёзные изменения...
В прочем весь сайт ещё можно менять и дорабатывать, что и будет происходить на этой недеел тестирования всего нового дизайна. Обо всех ошибках или недоработках, или своих идеях, прошу сообщать мне или писать в комментариях, или даже на форуме. Всё уладим и исправим!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 971 | Добавил: DobroMan | Теги: Новости, дизайн, сайт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]