Приветствую Вас Гость | RSSRSS

Russian KickScooter Community

Понедельник, 29/04/2024, 06:28
Главная » 2009 » Июнь » 8 » PDA-версия сайта
09:05
PDA-версия сайта
Современность такова, что без мобильника, коммуникатора уже сложно выживать в принципе. И многие из нас постоянно пользуются интернетом на мобильных устройствах.
Так вот теперь, дабы сократить ваши расходы, я сделал мобильную версию (PDA) нашего сайта! Теперь, когда ты захочешь быстро узнать последние новости, посмотреть или показать другу интересную статью или фотографию, тебе надо будет затратить лишь ~10Кб за страницу сайта! Это реально мало - это в несколько раз меньше чем полная версия сайта. Таким образом ты всегда можешь быть в курсе всех событий. Сам мобильный сайт будет доступен в полном объёме, т.е. весь функционал работает так же, как и в обычной версии, к примеру форум...
Что хотелось бы ещё заметить... Пока это лишь первый набросок. Возможно в недалёком будущем что-то будет изменено или дополнено: поживём - увидим, как говорится. Но тот факт что уже всё работает и функционирует уже имеет место быть. Возможно есть какие-то баги или неправильное отображение дизайна, текста, поэтому прошу вас сообщить мне об этом, для устроения ошибки.

Ну и чтобы не долго мучать, вот и сама постоянная ссылка на PDA-версию сайта: http://kickscooter.ucoz.ru/pda
Более того, ваш телефон и браузер в нём, будь-то встроенный или Opera-Mini сам распознает что вы хотите просмотреть сайт через телефон и автоматически откроет сайт в PDA режиме!
Кстати, чтобы выйти из PDA-версии и перейти на полную версию сайта нужно будет перейти по ссылке: Полная версия сайта, которая расположена в самом низу страницы и в меню.

P.S. Настройки GPRS-Интернета для твоего оператора сотовой связи ты можешь найти либо у них на сайте, либо по телефону тех. поддержки.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1141 | Добавил: DobroMan | Теги: Новости, PDA, сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]